Алексей Белый

Ну почему моя девушка рассказывает мне только про одних инвалидов, калек? Дальше внутри...

Она нормальная. Но у нее какое-то вот бесконечное наваждение поговорить о том, как с неполноценной физическим и моральным телом люди живут. ПОЧЕМУ?

Валерий Большаков

Слушай и вникай!

Паша Лапеев

Надо понять может у нею сердце на 3 хватет огромное что у слон в смысле дышевности и сердобольнаяя явно добрая и отзывчивая ты таку бериги таки фик найдёш

Денис

если ты с ней долго уже, и она тебе доверяет, поговори с ней об этом! может у нее какая-то травма и она хочет тебе намекнуть, может в родни много инвалидов, или же просто она им сочуствует сильно. ПОГОВОРИ С НЕЙ!

Наталья Кирсанова

Значит волнует её эта тема! Принимай её какая она есть или...

Ан
Анастасия

Это черта характера, пожалуй уже не изменить.