Ко
Котёнок

как вылечить макроту? откашливаюсь уже 2 недели

Елизавета Боня

Полоскать горло или лекарство одно.. Название жаль не помню.. Помогает на раз, очень здорово. Мне не раз помогало.

Андрей Иванов

Егор! Мокрота не лечится. Мокрота - проявление какой-то болезни легких и не более того. Найдите причину ее появления и лечите болезнь, которая дает этот признак. Другого не дано. Вылечите болезнь, уйдет и мокрота. Обратитесь к терапевту. Он может решить Вашу проблему. Выслушает Вас, выспросит, назначит обследования и, получив все данные, определится с диагнозом. А стрелять из пушки по мухам? Зачем?

Егор Половнев

Флюоорография--обязательно!! !
от кашля-АЦЦ-лонг один порошок в день

Зура Камилова

Попробуйте использовать народное средство: нарезать мелко репчатый лук, посыпать сахаром. , оставить на ночь. Получившийся сироп пить перед едой по столовой ложке 3 раза в день.