Юлия Пухова

как отвлечь ребенка от чего то ?

..у меня маленькая систричка задолбало ей 6 лет она приболела и ее постояна тянет на болкон только я ее снял говорю нелезь она всеравно идет через 5-10 минут на болкон и неслушается невкакую!.. у меня маленькая систричка задолбало ей 6 лет она приболела и ее постояна тянет на болкон только я ее снял говорю нелезь она всеравно идет через 5-10 минут на болкон и неслушается невкакую!.. у меня маленькая систричка задолбало ей 6 лет она приболела и ее постояна тянет на болкон только я ее снял говорю нелезь она всеравно идет через 5-10 минут на болкон и неслушается невкакую!.. у меня маленькая систричка задолбало ей 6 лет она приболела и ее постояна тянет на болкон только я ее снял говорю нелезь она всеравно идет через 5-10 минут на болкон и неслушается невкакую!

Ви
Витаминка

Э.... заметно, что ВЫ родственники:))) Заедает одинаково:)) Предложить ей какое-нибудь иное занятие, например дать альбом с красками или пластилин или пазлы или мультики включить:)