Эльвира Исабекова

у кого был опыт выращивания сингониума ушковатого скажите какими темпами он растет и какие трудности

Ирина Солошенко

Трудностей практически никаких, достаточно нетребовательное растение. Не залить и не засушить, легкий грунт, не требует сильного освещения и, тем более, прямого солнца.
Если укоренен недавно, то первое время может тупо встать на несколько месяцев, а может расти сразу. Если расти начал, то уже прет как танк, достаточно быстро.