Руслан Ибляминов

какое средство ефективно при насморке с обильной зеленоватой слизью для ребенка 12 мес

Джамшед Носиров

этот вопрос лучше задать доктору, а не здесь!

Elvisa Suleymanova

Бегом к лору!! ! Зеленоватая слизь весьма не приятный симптом. Только не грейте!!!

Вячеслав Квасов

Ребенок сам сморкаться не умеет. И сказать что болит тоже. Значит надо спросить врача

Людмила Кондрашова

закапайте сначала физраствором, через секунд 30 почистите аккуратно ватной палочкой, потом закапайте * НАЗИВИН ДО ГОДА*....а если нет физраствора приготовьте его сами. на литр теплой воды, 1 ч ложка соли.... и не паникуйте.... как говорит доктор Комаровский ...РЕБЕНКУ НУЖНА АДЕКВАТНАЯ МАМА....

Jkub Jkub

Промывайте Аква Марисом, хорошее средство, потому что простой физраствор при ваших симптомах не поможет!!!

Ольга Серегина

Нам Салин назначали и в качестве лечения Изофра. Иногда назначают антибиотик внутрь.