Ан
Андрей

расскажите пожалуйста про правила пользования кредитом

Маргарита Васильева

Читать договор надо, там всё расписано обычно. В разных заведениях условия различаются Стандартно есть две модели: берёшь сумму под 20%(допустим) и 120% расписывают тебе например на год равномерно, т. е каждый месяц отдаёшь по 10%долга.
Второй вариант: проценты начисляют на остаток суммы, делая перерасчёт каждый месяц.