Мария Анисимова

немогу решиться на развод раскажите а вы как разводились, и как сейчас живете счастливы?

Светлана Царькова

Разводилась тяжело. Долго решалась. Все тщательно взвешивала.

Он развода не давал, разводилась через суд.

Из суда вышла с легким сердцем и потоком слез!
Завела традицию: каждый год отмечаю.... годовщину развода. Счастлива.

Алексей

собралась за полчаса и ушла на 1 месяце беременности без оглядки, когда по пьяне домой завалился и с порога в лицо кулаком заехал.. ни разу ни оглянулась, ни разу не пожалела что ушла, а не простила.. всю жизнь независима от мужчин, от начальства, общественного мнения и проч. живу.. не понимаю зависимости от человека который не нужен.. каждый следующий всегда лучше предыдущего..

Дарья Кудрявцева

Решалась доооооооооооооолго, всю душу вынула себе, потому как изначально была настроена на этот брак как на единственный из-за этого очень сильно старалась сохранить отношения, но сил мне не хватило. Сейчас счастлива, вышла замуж сразу же почти. Ни чем чем не жалею

Иван

Долго терпела, в один день--как иглой укололи--иди разведись--больше ничего хорошего не будет!!!! 15 лет прожили2 детей... Замуж никто не предлагал потом--так и живу с детьми и их проблемами. .
Научилась сама себя увлекать и развлекать... только вернулась из круиза из Углича

Фёдор Факушин

Мне бывший муж помог. Я терпела до конца, пыталась сохранить брак. Он поставил точку, которую потом еще пытался переделать в запятую. Но было поздно, я уехала.

Анна Киселева

разводиться тяжело лишь одному из двух.. .
как живём после?... да по разному...

Илья

вспомнила: развод- это сразу и навсегда.. .
а то как хозяин у своей собаки хвост по частям отрубал... тоже говорил люблю....

Роман Постричев

значит, не дозрела еще. Преждевременно разводиться.

Елена

Если ты счастлив (а) с ним (с нею) тогда зачем?
Если он (она) тебе надоел (а) , достал (а) разводись не медленно.
Это все элементарно.

Татьяна Никольская

Сложно было, но потом всё пошло как по маслу - квартиру разменяли в разных районах. Сейчас у него другая. Я довольна своей свободой. Дети меня поддержали.

Веталий

Разводилась - с легким сердцем. Сейчас - второй раз замужем, счастлива

Анастасия Ситникова

Мы не разводились и не будем))

Юлечка Мусатова

оеши проблемус жильем-оставльное будет! а одной больше понравилось чем с мужем приддурком! или жди пока побои будет наносить и когда будешь рада лишь тому что ноги унесла!