Роман Морозов

Можно ли перегнать Chevrolet Epica из Европы? Если "Да", то сколько будет это стоить?

Кэ
Кэт

Перегнать из Европы можно даже трактор Джендир. ваши деньги, и вперёд главное что бы не было авту более 7 лет стоит всё от нормы растаможки на обьём двигателя и возрост, если авто до трёх лет или от трёх до пяти, или от пяти до семи. а перегон это отдельное дело. в возрасти трёх лет в Европе ей цена до 8 тыс евро и так как онадва литр аэто плюс ещё пять, получается 13 тыс евро, на четыре получаем 520 тыс р. на перегон и поездка ещё грубо 40 тыс и того 560

Олячк@ Рыжов@

Эпика, увы, снята с производства ...вместо нее -Малибу ...так что, новой Эпики вы не найдете и в Европе, а бэушную проще купить здесь .