Светлана Морозова

нужна помощь - системный блок

Когда я включаю комп, у меня экран черный, системный блок пищит. (непрерывные короткие сигналы) .
Прочитал в интернете, что в таком случае нужно почистить системный блок от пыли. Почистил. Поработал один вечер. уже через день опять такая же ситуация. Что делать?

Руслан "

прочисти слоты оперативки и протри контакты ластиком

Вовчик Хакер

Опять почистить.

Kv
Kvil

сигналы BIOS

P.S Непрерывный - Проблемы с блоком питания или материнской платой

Va
Vadim

была почти похожая ситуация, возможно надо материнскую плату менять

Джон Скаво

1. Погуглить на тему "звуковые сигналы bios" применительно к своему (у всех по-разному отзывается на разные неполадки) .
2. Открыть системник и проверить ВСЕ соединения. Где-то что-то отходит, скорее всего. Зацепили при чистке.

Галина Кочуева

Ну вызови специалиста, приедет починит, что ума для этого не хватает....

Анастасия Кабанова

замени термопасту и поставь дополнительный вентиллятор

Александр Шеметов

блок питания - труп