Юлия Гененрайх

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: муж перерезал пятый палец на правой кисти с сухожилием.

Товарищ хирург в поликлинике сказал что все ок и дальше все сростется само. Но прошло 4 месяца и у пальца до сих пор нет чувствительности. Сазали делать операцию. Хирург (уже другой) ничего конкретного сказать не мог по поводу того какой наркоз и сколько продержит мужа в больнице. Может кто нибудь сталкивался с такой же ситуацией. Подскажите плиз какой наркоз используется?

Ве
Вероника

..да дело не в наркозе... нервы задеты.... Со временем пройти должно....

Ма
Мадина

местного достаточно будет.

Та
Татьяна

Наркоз явно будет местный и вреда Вашему мужу не нанесёт

Юл
Юлия

Сочувствую вашему мужу. В таким операциях чаще всего используется местный наркоз. Или что вы имели ввиду?

Ол
Ольга

Это у профессора медика спрашивайте