Ol
Olga

зачем России ювенальная юстиция? Недостаточно своих законов, которые не работают

Иван Атаманов

Прошедший 16-17 мая 2013 года в Белгороде международный молодежный форум «Нравственные императивы в праве, образовании, науке и культуре» , организованный профессором, д. ю. н. Еленой Сафроновой и ее соратницами, пожалуй, впервые зримо и выпукло выявил наличие опасного системного дефекта нашей государственной машины – наличие в ней механизма гарантированного саморазрушения фундаментальных основ общества и государства, двадцать лет назад сознательно встроенного американцами в нашу внутригосударственную правовую систему, а также многочисленные признаки начала запуска этого опасного процесса. Участниками конференции был проведен детальный анализ различных сторон и граней проблемы, который на системном уровне выявил следующее. Сегодня практически во всех стратегически важных гуманитарных областях и сферах нашей жизни запускается внутренне согласованный процесс их сознательной деформации методами государственного принуждения. Чему способствуют новые нормы российской правовой системы, заимствуемые из системы международного права.

Так, только в одном пакете законодательных инициатив эксперты Людмилы Рябиченко обнаружили сразу 9 законопроектов, направленных на уничтожение института семьи, материнства и детства (по инициативе Б. Альтшуллера два закона: №1 и №2. №1. Закон № 42197-6 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства» для принудительного контроля семей и изъятия детей из любой семьи. №2. Закон № 3138-6 ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» . По инициативе Е. Лаховой (с 2003 г. ) и Е. Мизулиной (с 2008 г. ) закон №3. Закон № 284965-3 ФЗ «О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин» («О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации») . Где размывается само понятия пол, как и понятие родительства. №4. Закон № 617570-5 ФЗ «О культуре в Российской Федерации» , призванный уничтожить нравственную составляющую культуры и подменить ее любыми абстрактными изысками и извращениями в стиле Марата Гельмана, с целью подменить культуру антикультурой. №5. Закон № 38463-6 «О присоединении Российской Федерации к Конвенции о юрисдикции, применимом праве, признании, исполнении и сотрудничестве в отношении родительской ответственности и мер по защите детей» (Гаагская конвенция 1996 г.) . №7. Соглашение между Фондом ООН в области народонаселения (ЮНФПА) и Межпарламентской Ассамблеей СНГ о сотрудничестве в продвижении репродуктивного здоровья и прав с ее линией на сокращение населения. №8. Модельный закон о репродуктивном здоровье и правах – скандально известное сексуальное просвещение школьников, аборты. №9. Проект закона ФЗ-«Об уполномоченном по правам ребёнка») . Список можно продолжить.

Максим

Людей чем то занять нужно. На завод то они не пойдут работать.

Андрей Николаевич

главное что они делают вид что они работают
а над чем им без разницы главное кошелёк растёт

sky_2088

Для показухи, что занимаются такими вопросами, как и правовые демократические страны.

Марина Петракова

Ни кому не охота вагоны разгружать или в поле собирать картофель

Paruyr Bayramyan

Те законы не работают которые придумываются лишь для пиара перед выборами и на словах провозглашают всемерную поддержку простого народа. А вот все дебильные акты и поправки, они, как сорняки, настырно лезут и цветут буйным цветом. Тем более, это какие же фонды можно выбить на содержание хлынувших в детдома огромных потоков детей, фонды можно распилить, а детей перепродать за границу. Ну и что, что мораторий на усыновителей из-за рубежа, новые схемы будут придуманы, в обход границ.