Динара

Подскажите, пожалуйста. Вопрос по соц. сетям...

В контакте есть раздел: Мои новости / Ответы - в этом разделе Вы можете посмотреть кто поставил «Лайк» на Ваши фотографии, статусы, новости.

Не была в соц. сетях некоторое время, не неделю, и не две.. . Мне одна девушка наставила лайков на несколько фотографий, я только сейчас увидела, но почему-то в том разделе что я писала выше это не высветилось. Почему так?

Эльвира Исабекова

да, раньше я замечала это, а потом прекратилось. не задумалась об этом. и вообще удалилась оттуда.