Алексей Валиулин

Мне отказали в продаже сигарет т. к. нет 21 года.

Вчера (1 июня) захожу в магазин (мне 18 лет, документы были представлены) и мне отказали в продаже пачки сигарет т. к. нет 21 года.
Когда пришла домой, специально прочитала закон, там о возрасте ничего не сказанно... ЧТО ЗА? мало того что запретили курить в общественном месте, так ещё и продавать не хотят.
Может я что-то не там или не так прочитала, скажите, реально с 1 июня 2013 года продавать сигареты можно только с 21 года???

Sa
Sanek

Куришь, пьешь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива

Эльдар Маг

Респект продавцам!

Алексей Сковпешков

Боятся штрафов . Теперь верят не докумеетам теперь верят внешнему виду

Горшков Александр

kruto, chto zapretili kurit

Анастасия Орлова

аха-ха-ха. капец! вапще ничё такого не слыщала. мож тебе такой магазин с принципиальными продавцами попался? у нас в Хабаровске любая мелкотня в союзпечати иль ларьке купить может хоть сигареты хоть пиво. правда щас вроде пиво запретили, но сигареты то.... капец у вас там

Сергей

тебе должны были продать иди в другой магазин если тебе меньше 18 тогда ладно

Сергей Овсянников

Приучают помаленьку.

Аза Моргошия

Можешь губить своё здоровье сигаретой, оставь других в покое (будешь ведь с балкона зараза курить или в подъезде, или на улице на ходу).