Артём Снетков

печники сложили печку. Вся дымит и нет тепла. Могу я по закону вернуть расходы. Договора нет. Спасибо.

Мария

Если договора нет, то как по закону вы докажете, что они вам вообще что-то делали, а вы им за это платили?

Татьяна Небера

нет. да и если бы и договор был бы от его наличия печка дымить не перестанет и лучше греть не станет. Не тратьте время ищите новых нормальных печников.

Анатолий Попчин

Какой закон, если договора нет!..?