Eva Vard

можно ли дружить на ростоянии? (70-75 км. ) (70-75 км.)

Иван Иванов

70-75 километров где? К примеру, для Москвы и ближайшего Подмосковья это совсем не расстояние. Многие люди каждый день на работу/учёбу ездят дальше, а ты говоришь дружить! Конечно, можно, даже нужно! Да и потом, действительно хорошие друзья на дороге не валяются и крайне редко живут по соседству. Так что такая помеха, как расстояние - не имеет значения. Да и потом, можно ведь встречаться не часто и на нейтральной территории. 70/2=35 км. Разве 35 км - это расстояние?

Ма
Мауфия

расстояние не имеет значение мне кажется, если хочешь дружить)

Ольга Егорова

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.

Носир

У меня была девушка, познакомились на расстоянии 150 км. И ничего приехала ко мне, жили вместе.

Ка
Каин

а в чем проблема? нас с подругой 2000 км разделяют и что? мы по-прежнему друг другу самые близкие люди. расстояние ничто.

Рома

Конечно. У меня друзья только в сети

Танюша Суденко

Не каждый человек способен дружить тем, кто вообще не живет в твоем городе. Но дружить можно.