Юрий Кальянов

Лучше дрочнуть и успокоиться,чем верить очередной бл.. и надееться на то что тебя полюбят?

Екатерина

Тебе видней, мы уже поняли что тебя успокаивает)

Кристиночка

Лучше очередную чпокнуть и успокоиться

Св
Светлана

По крайней мере исключишь все вытекающие последствия

Елена

По ходу дела ДА

Ир
Ирина

Точняк! :)))

Юл
Юля

у ананистов такие отмазки появились... ну что ж успокаивайте сябя этим))

Луиза

А ВЫ не к б... обращайтесь а с девушками отношения стройте)Или Вы только обитаете где водятся одни б.. или притягиваете таких своим поведением!!?)

Юл
Юлия

ахахахахаха, Денис, насмешили.

Lubov

бр...как некрасиво

Ок
Оксана

Да нет, лучше с очередной б...,только клювом не щелкай при этом.