Саша Иванов

Пропало подключение по ADSL-каналу в Win 7 - как восстановить ?

Провайдер отключил Инет, потом вклчюил. И по какой-то причине в Win 7 отключился модем.
Зашел в настройки и включил это устройство. После этого пошел обмен данными от компа к провайдеру, но обратно не пошло.
Решил переустановить драйвера модема (Zyxel 630 SE USB). В свойствах модема удалил драйвер. Перегрузил комп и заново установил драйвер модема.
Модем появился - пишет работает нормально.
Но в списке подключений к интернету пропала "подключение по ADSL-каналу" и теперь пишет, что не обнаружено никакого сетевого оборудования.
Как восстановить это "одключение по ADSL-каналу" -?
(В Win XP - интернет работает нормально - так что это не провайдер)

Новые соединения также не создаются, т. к. пишет, что нет сетевого оборудования

Вот картинка -
http://s018.radikal.ru/i525/1306/5b/dd39b6941696.png
Там, где должно быть схематическое изображение сети от компа с выходом в интернет - теперь никаких данных нет, и еще дочерняя служба не подключена
Как восстановить службу ADSL соединения ?

Ан
Анастасия

мастера вызови

Маргарита Зайцева

как всегда через веб-админку...