Серёга Горбулин

Хочу поднять вес и наростить мышечную массу, посоветуйте с чего начать

Хочу поднять вес и наростить мышечную массу, посоветуйте с чего начать. Первое вроде как делать базу, можно подробнее о ней? Может какие таблетки попить?

Возрост: 16лет, 65 кг, рост 183см

Питаюсь хорошо, только вот вес не набирается. .
глистов нет 🙂

Денис Бетономешалка

Занимайся с весом, с которым можешь сделать 5-7 повторений, 3-4 подхода. То есть, тяжёлый вес (для тебя) . С лёгкими весами работай только для разминки. Следи за калориями, потребляй больше, чем тратишь, кушай хорошо, выведи глистов. )

Олеся Баранова

только не таблтки... .
накаченные на чём-то быстро сдуваются и вообще ужасно выглядят, и вредно это всё.

здорового питания и походов в качалку вполне достаточно. Если нормально питаться то никаких дополнительные препараты не нужны.

Ольга Войтова

попей витаминчиков 🙂

Евгений Федосеев

больше кальция (творог, например)
а если говорить насчет таблеток, то нужно обратиться к врачу (может пропишет что-нибудь)

Aleksey Uljnkin

Подожди 18 лет!

Айшат Хамдеева

С хорошего тренера и изучения матчасти)