Света Петрова

Может ли прием витаминов повлиять на загар?

Ситуация думаю довольно распространенная. Человек обладает бледной кожей и даже при кратковременном при нахождении на солнце постоянно сгорает, ходит неделю красный, потом облезает, по новой сгорает, облезает и так по кругу. Постоянно мазаться кремом не вариант, за лето на нем разориться можно.
Прочитала отзывы о витаминах "Аквион Веторон-Е", говорят помогает хорошо загорать и поддерживать иммунитет. Может быть кто то их принимал, расскажите помогает он в таком случае или наоборот еще больше сгораешь?

Можете порекомендовать и другие средства для решения этой проблемы)

Ольга Громова

Витамин СЕЛЕН - усиливает загар. Витамин Е - тоже прекрасное средство, питает кожу. Применять внутрь. Витамины в таблетках и капсулах продаются. Селен - 50-80руб, Е - 10шт - 11-15руб

Nura Ledi

Лучшее средство- загорать часто и по чуть чуть (минут по 20-30). Плюс крема против ожогов