Юра Цыплухин

Подскажите есть ли ампулы с витамином д в уколах для усиления загара???

Данил

а зачем? )
перед походом на пляж кушайте морковку, используйте кремя, для красивого, равномерного загара и все будет ОК)

Юрий Никулин

ахахха
витамин д может есть, не знаю.
НО!!!! загар не от витамина д. по вашеу в солярих людей витаминами обливают??? ?
ахахаахахахахахахахахах
В 40 лет вы такие вопросы задаёте?? ?

Загар - это защитная реакция кожи на ультрафиолет. Кожа вырабатывает меланин, от этого темнеет.
Как раз поэтому африканцы чёрные, у них очень активное солнце и почти круглый год, их кожа макисмально защищена.