Анюта Войтова

сльно понервничала.... сейчас болит и тянет живот. Что выпить от боли?

30 неделя

Виктория Иванова

зачем сразу таблетки глотать? беременным надо как можно меньше их есть.. . надо сначала попробовать другие способы: полежать, попить или немного съесть чего-нибудь вкусненького, отвлечь внимание чем-нибудь хорошим, прогулятся по парку, если состояние и погода позволяет...

Ко
Коля

кроме ношпы включите комедию налейте чаю или молока и посидите расслабтесь. кроме позитивных эмоций средства лучше нет

Кристина Казанова

Но-шпа, можно пару таблеток.

Жадоба Star

обезбаливающие пить нельзя. валерьянки лучше или чая с ромашкой чтоб успокоиться

Питон Питон

2 таблетки ношпа

Кирилл Андреев

Ну вы даете.... но-шпу пейте.... и спать

Иван Шилович

не раздражайтесь по пустякам. я вот когда понервничаю, тоже начинает низ живота болеть. глажу живот и разговариваю с ребенком. вот так и успокаиваюсь.... без всяких таблеток. хотя сама по себе очень нервный и раздражительный человек. тем более в беременность. просто надо найти способ отключить все возможные раздражители. вот второй день сижу дома. в полном одиночестве хорошо так спокойно.