Татьяна Туманина

удобнее было бы если бы вся планета была россией и все говорили на русском?

Раим Абдулкадеров

Ну, да и решали бы сейчас вопрос перевода под роиссю остальных планет солнечной системы.

Люба Пинчукова

и винили бы рабочий класс...

Елена Суржик

Ага, а Путин стал бы тогда императором Земли, ну или властелином мира.

Людмила Базлина

Именно Русский не очень удобен, есть более легкие и продуманные языки, английский, как пример.

Эльдар Карачаев

Тогда бы не было Билла Гейтса и Вы бы здесь не задавали таких вопросов...

Валерий Шальнов

Нет. Она в была бы СССР и мы все бы от голода или в лагерях погибли бы.