Надежда

девочки, кто работает с 7 разрядом? какая у вас зарплата? оклад? у меня оклад 3200- астрахань

Тихий Ужас

Вообще-то разряды год как убрали. Теперь есть только 1 категория, высшая категория и аттестация на соответствие занимаемой должности. Омск, оклад 5700, потом идет надбавка за стаж, категорию

Альбина

Пермь. 4900+ стимулирующие= 10000 -11000. Стимулирующие у нас платят не за хорошо выполненный функционал, а за работу, выполненную "сверх" функционала - разработка проекта, мероприятие для родителей, выступление на метод. объединении и т. п. Тут заведующая нам сообщила, что наша средняя годовая з/пл. (с учетом премий) - 16 000. Мы были крайне удивлены.. . Лично я таких денег не получала...