Ольга Ширяева

В как их городах России самые недорогие гостиницы? имеется ввиду те города, где есть что посмотреть

А_
Алёнка _

Кострома, Коломна, Владимир, Переславль-Залесский, Ростов.. . В этих городах я была лично, есть что посмотреть и можно найти гостиницу за 800-1000 рублей в сутки на человека

Павел Сорокин

езжайте в Сызрань! там можно посмотреть самые недорогие гостиницы в стране

Павел

в россии везде смотреть нечего

Сергей Я

на бокинге .ком смотри

Ul
Ulya

ПЕрвый ответ