Бекболсун Чоноев

Может для того Чтобы на душе Кошки не скребли -> НАДО их ВОВРЕМЯ КОРМИТЬ!!!!))..

Ек
Екатерина

Точно! Подпитывать их!

Ка
Катюшка

Чтобы они в душе не скребли, лучше в жизни чаще слушать совесть и не давать повода кошкам на душе селиться) А кормить точно нельзя.

Виктор

Надо чтобы Кошки постоянно сыты были)))

Юрбас

надо чтобы вообще кошек не было. . тогда и кормить никого не потребуется

Роман

душа не зоопарк! Чистоту природе души!!!!

За
Забияка

net,nado prosto ne poddovatisea...plohim emotziiam,chtobi koshki ne skrebali..°)

Наталья

за ушками их надо чесать, а что съесть они и сами найдут...

Аня

Тогда они накакают) ) У тебя есть выбор: пусть скребут или срут))

Ол
Ольга

знать не знаешь про кошек, они не всегда скребут - это разговорное

Александр

Да, надо, и кормить, и во время.