Наталья Соловьева

помогите пожалуйста с задачами по семейному праву

задача №1
Алешин продал неисправный автомобиль, при этом указав в договоре что отсутствуе стартер. покупатель Соловьев, через 14 дней решил завести автомобиль но не смог. после чего потребовал у Алешина передать ему стартер так как эта деталь является принадлежностью автомобиля и входит в стоимость товара
ВОПРОС: решите спор в соответствие с ГК РФ

Тоня Ерёменко

помогите пожалуйста с задачами по семейному праву - ?и ниже задача по гражданскому праву) )
ГК вам в помощь.