Ольга Корнеева

Хорар на защиту диплома - как интерпретировать?

Во вторник предстоит защита диплома (специальность - филология, точнее, лингвистика) . Вопрос: как пройдет защита? Данные: 14:30, Рига, Латвия.

Если верить карте, то в 9 доме, отвечающем за высшее образование, стоят четыре планеты - Солнце, Юпитер, Венера (Близнецы) и Меркурий (Рак) . В 8 доме, вплотную к куспиде 9-го, стоит Марс (Близнецы) . Луна (Овен) стоит в 6 доме и образует квадратуру с Меркурием и Венерой.

Меня радуют Солнце, Юпитер и Венера в 9 доме, но очень смущает Луна и чуть меньше Марс - не подпортят ли они малину?

Сергей Стадник

у Вас классно получается интерпретировать не радикальную карту, а мне как начинающему еще не под силу. но попробую. хотя у меня и Венера в 10м и Луна в 7м. Да и Марс у Меня в 9м. так что разные трактовки будут.
есть указания на то, что необходимо тщательно дома готовиться и будет умственное напряжение. зависимое положение и какие то непредсказуемые события. А чего Марс смущает? тут не надо смущаться, как говориться на войне все средства хороши. Марс значит Марс- красивый рецензент или председатель. Хорошо не Сатурн. 😉
А если серьезно, то есть указания на некоторые трудности, но удача вроде как на Вашей стороне. Диплом защитите

Мария Борисова

Пятнадцать минут позора и диплом будет в кармане.