Ан
Анютка

Кругом проф. фотографы...

я так понимаю, что стать проф. фотографом сейчас - это практически "раз плюнуть". Купил зеркалку с объективом, например, даже в кредит, дал объяву и занимайся фотосессиями. Легкие деньги? Это действительно так просто? По крайней мере вижу в интернете, как девушки выкладывают авторские работы и пишут, что буквально два-три месяца назад, они и представить не могли, что способны на такое... и ведь зарабатывают вроде

Надежда Моисеева

Чушь полная!! ! Для того, чтобы стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ фотографом, нужно знать технические особенности каждого фотоаппарата профессиональной линейки, характеристики объективов и фотовспышек, выбор правильной точки съемки объекта, выбор правильного освещения объекта съемки и т. д. , и т. п. , и др. пр.
Поставить "крутейший" фотоаппарат в режим Автомат и "щелкать" не совсем адекватных подруг - не есть профессиональная съемка!