Елена Басманова

Я влюблена в моего одноклассника. Что мне делать, чтобы вернуть его интерес ко мне?

Как-то раз, когда меня не было в школе, моя подруга рассказала ему, что я его люблю, хоть я и не просила. По её словам, он отреагировал с интересом. Но в общении он остаётся ко мне холоден и груб, но не редко со мной хорошо общается.
В прошлом году, когда я только перевелась в мой сейчашний класс, он со мной заигрывал, постоянно приглашал кататься на роликах, обращал на себя моё внимание, признавался в любви, но шутя и с улыбкой. Сейчас всего этого нет. Когда моя подруга рассказала ему про мои чувства к нему, он ответил, что мой поезд уже ушёл. Что мне делать, чтобы вернуть всё? Прошу вашей помощи (

Че
Чеэто

Мне кажется, что уже поздно и не надо была рассказать ему об этом. Просто забудь

Дмитрий Ладанов

Никогда не бегайте за парнем. Единственный совет.

Лена Журавлева

Просто он добился того, что он нравится девушкам, и в основном влюбилась в него ты. Теперь он на одном месте стоять не будет. Ты ему уже не нужна, он будет заигрывать с другими. Скажи спасибо своей подруге-трепачке, за то, что подняла парню самооценку.

Ася

надень ка юбочку вразрез чтоб проявился интерес.... "