Шамиль Саидов

Ты говорил что я тебе не нравлюсь? Did you talk that I don't like you? Правильно на английском?

Сергей Ващилин

Did you say that you didn't like me? (Ты говорил, что я тебе не нравлюсь? )
Правило согласования времён!! !

И потом.. . кто кому не нравится?
У Вас не только с ошибками, но и смысл прямо противоположный.
Did you say that I didn't like you? (Ты говорил, что ты мне не нравишься?)

Ан
Анастасия

Нет, не правильно.
Сраный мейл. ру не позволяет на английском писать, а то я бы написала, как правильно .-.

Любовь Побат

а почему - говорил?...

Марина

Ты рассказывал, что ты мне не нравишься? Ооооо )))

Нурланltnurik

Ты рассказывал, что ты мне не нравишься?