Луиза

Есть ли туроператоры предлагающие Банкок, Паттайю и Ко Чанг в одном пакете?

Бангкок, сорри

Виктор Казарин

Бангкок и Патайю - да. Ко-Чанг - не встречал.

Наталия Палто

Да! У Пегаса точно есть. Только с разных городов разные варианты, в различных комбинациях. С Москвы есть. С Екатеринбурга тоже. Бангкок-Паттайя-Ко Чанг. Короче смотрите Пегас!

Митя Алёшкин

Если хотите на месяц и более-лучше самим ехать. Вот как я этой зимой проехал Тайланд-Камбоджу-Вьетнам за 35 дней, может Вам эта информация сгодиться.