Алексей Скоробогатов

если я вызвала милицию в торговый центр, а они не приехали до закрытия, я обязана их ждать?

Мне как бы домой надо. Может позвонить сказать что мы закрылись?

у нас пытались украсть планшет

Евгений Почкалин

вам нужно чтобы милиция приехала и разобралась, а не им!! ! им вообще все равно! ! они могут и не приезжать, а украденный планшетник на вас долг повесят и выплачивайте из своей копеечной ЗП, его стоимость!!!