Надежда

Сидят в баре два гостя один из них спит я могу вызвать милицию чтобы его забрали?

Отпугивает гостей

Ирина Званецкая

вы можете вызвать милицию не зависимо от того, спит кто-то, или не спит. другое дело - зачем?

Анюта Казеннова

Чем он вам мешает?

Юлия

Наберите 02 и узнайте об этом из оригинального источника) . Если он не нарушает общественный порядок в этом вам, скорее всего, будет отказано, но за спрос денег не берут, потому-звоните).