Елена Мананникова

Вопрос для тех кто пользуется хной.

Мне родственники привезли из Турции хну, 250 грамм (порошок зелёного цвета) . Хотелось бы узнать - она действительно в Турции натуральная? У меня просто проблемная кожа головы, и нужно только натуральное

купили на турецком рынке

Жорж Милославский

Хм зависит от того где они ее купили...

Pavel Yurevich

Весь прикол в том, что не все натуральное априори подходит. Хуже то не будет уж точно.

Елена Гребенникова

Чисто практически- слабым составом капнуть на голову...

Аркадий Мешков

скорее всего у вас самая настоящая, она примерно такого цвета, только когда будите краситься ей, вы держите столько сколько написано на упаковке, и потом пользуйтесь масками и маслами на кончики, хнаь сильно сушит волосы и кожу головы, если часто пользоваться ею)) я раз в год пользовалась