Ольга Быканова

Почему телефон прекратил поддерживать карты памяти???

Вставляю разные карты micro SD он пишет что они не отформатированы. Выбираю функцию отформатировать-пишит что операция не выполнена, и так со всеми. Телефон Nokia C3-01.5

Hiori Mi

Попробуй зачистить контакты в слоте карты памяти в телефоне, если не поможет, попробуй сделать сброс на заводские настройки. Есть вероятность также что непропай какого-нибудь контакта в слоте карты памяти телефона, если дружишь с паяльником, то разбери и пропаяй.