Александр Астахов

"говорится в заявлении Femen. — Истинное предназначение женщины — революция! " Что они имели ввиду?

Тават Одинцова

Страна ждет героев а он рожает мудаков

Екатерина Хольманн

Идиотизм. Вчера прочитала и не разобралась, плакать или смеяться. Женщины по природе более консервативны и стабильны, нежели мужчины. у нас априори не может быть такого предназначения.

Дмитрий Савушкин

трахайте чаще, разговаривайте с ними больше.. . забивайте им канал с марса как можете!!!!))))))))

Максим Афанасьев

что они полные ипанашки!!

Тамик Валиев

Люди фалломорфиреют
От таких метаморфоз,
Потихонечку умнеют,
Чётко делая прогноз:

Новоявленных прорабов
Скоро будем выбирать:
Выбор сделаем свой, дабы
Знать потом, кого стрелять…… .

Виктор Куликов

Когда женщина занимается революциями, то значит она не удовлетворена сексуально. Походу у Феменов недотрах конкретный. Ну или им за их "творчество" кто-то хорошо платит.

Игорь Захаров

Они достигли того, что могут полоскать мозги не одному, а многим.