Любовь Свиридова

Милые мамочки, подскажите, кто заказывал в интернете коляски и пользовался Новой почтой

во сколько обошлась доставка? платить собираюсь на Новой почте после проверки товара.
Коляска универсальная 2 в 1, весит 15 кг
На сайте расчеты не интересуют, хочу информацию по опыту

Я ИЗ УКРАИНЫ!! Украинские мамочки ответьте пожалуйста)
все время забываю что мэйл ру это русский сайт

Ядовитая Звезда

Я заказывали Москва- Екатеринбург. 350 рублей доставка. . Вес коляски в упаковки не помню. . И транспорт ную кампанию я тоже не помню. . Или ПЭК или автотрейдинг