Юлия Неизвестная

увеличить скорость бега. Надо километр за 3 минуты одолеть, щас пробегаю за 3:30

Каждое утро 3 км бегаю

Кирилл Faust

бегать бегать и еще раз бегать, не только один км так же 2,3 и более, так же и короткие дистанции, а еще очень полезен кросс, не обязательно нестись сломя голову на время а в течении часа в среднем темпе и за очень короткое время буден заметен результат

Сергей Hunterович)))

хера ты молорик. я раньше 10 км бегал труссцой. тож надо на скорость попробовать. на 500 метрах сдохну наверн ахахахах