Ольга Таирова

Срочно помогите с 2109

ваз 21093,2000года выпуска, цвет опал, карбюратор, состояние хорошее, музыка, литье, сигнализация, газ оборудование. хоче взять за 50 тыщ. не дорого?

Денис

Не смеши. За дырявое корыто 50тыс? !
Бери новую в кредит и сдавай этот хлам как утиль за 40. Больше никто не даст.

Александр Абросимов

Нет не дорого. В украине такая 30 000 грн стоит

Анастасия Жбакова

Машина вроде нормальная, если пробег не более 150тыс, то я думаю даже за 60 можно было бы. А так, я считаю что не дорого!

Светлана Светик Корнева

Машинке 13 лет, оно вам надо? Хотя по виду, вроде неплохо. Полтос - это в чем? Если в рублях - это копейки, если в гривнах ...-добавь ( немного) и купи китайца. Удачи!!!!

Олеся Ильина

за полтиник - дешево! я бы ухватила и не думала особо....

Ви
Виктория

за 50 тыщь чего если грн до это очень дорого

Рита Торосян

НЕ бери такую машину! детка