Дмитрий Дмитров

Коту поставили аллергию., что делать? Ничего не помогает плюс периодически появляется рвота.

Нам кестин назначили, тавегил не помогает и кестин похоже тоже (

Злата, ветеринар тоже по-моему ничего не знает

Светлана, биохимию сдавали, всё в порядке

Андрей

Сменить корм и качество воды.

Алексей

у ветеринара спроси что делать здесь тебе не помогут

Сергей Танцаров

и ещё давайте аллертек поделив таблетку на 4 части давать в сутки раз четвертинку

Наталия Немировская

может и не аллергия

присмотрись к котику

им нельзя давать холодную из холодильника еду надо что б была комнатной температуры и не размороженную холодную рыбу

попробуй дай ему свежей рыбки размороженной, без костей не холодной

это же домашние животные, живут с человеком
так что научиться не проблема

Рустам М

А другого врача у Вас нет? похоже врач не правильно лечит.

Антоша Новгородцев

Если это реально аллергия, то устранить источник аллергии (т. е. попросту поменять корм) . Но впервые слышу, чтобы симптомами аллергии была рвота. Сдайте лучше анализ крови (общий и биохимия) , чтобы исключить проблемы с печенью и почками.
И сдайте анализы на простейшие (на лямблиоз обязательно)