Артур

Если я не женат, то я могу стать крёстным для маленькой девочки или я тогда уже не смогу жениться?

Юлия

Наоборот сможешь. Потому что муж и жена не смогут крестить одного ребенка.

Кр
Кристина

Есть примета, что потом будут у тебя дети ток мальчики:)

Ек
Екатерина

Можешь, но говорят, что холостым не стоит становиться крёстными родителями, т. к. они не смогут потом создать семью... Хотя всё это просто суеверия.