Ta
Talant

как копировать части чертежа из одного файла Autocad 2010 в другой на те же координаты? 😞

На
Надежда

В исходном чертеже вызвать команду копирования по базовой точке "Copy with Base Point" (CTRL+SHIFT+C), в качестве базовой точки выбрать точку начала координат для чего в коммандной строке задать 0,0 и нажать Enter (между нулями запятая) .
В другом чертеже вставить фрагмент в точку начало координат, т. е. вызвать команду "Paste" (CTRL+V) и в коммандной строке задать 0,0 и нажать Enter.