На
Настя

Третья мировая, enemy's на штурме Москвы, выйдут ли москвичи и народы средней Азии защищать Москву?

Саид Махмадов

Раньше за фразу "я вторую мировую за немцев два раза прошел" посадили бы в психушку, но сейчас это просто игра.

Светлана Пронякина

Свидетельства очевидцев ВОВ пестрят рассказами о том, как москвичи готовились встречать немцев в 1941 году, флаги, символика, одежда. Что уж говорить про "сейчас". Я где-то в интернете видел ролик, как один выходец нашей необъятной, но из республики, сообщил что мол "Россия для русских, вот пусть они ее и защищают".
Меня больше волнует вопрос, будут ли русские с запада страны, воевать за дальний восток, если того потребует время...

Ан
Анюта

Увидим по факту