Дима Чичила

Помогите найти жилье

Добрый день, помогите найти прямого арендосдателя квартиры, очень не хочется платить комиссию, это вообще реально в Москве как думаете? Хотим с парнем снять жилье, но все так дорого, что просто ужас, нужна комната в пределах 15т. р. , либо однокомнатная квартира в пределах 23т. р. , конечно хотелось бы еще дешевле, но хоть за такие деньги, помогите, может у кого знакомые сдают. Всем спасибо за помощь!

Если знаете такие группы напишите, потому что везде где ищу только риэлторы, поэтому и спрашиваю здесь, мало ли вдруг кто какой информацией обладает, спасибо.

интересует именно Москва, потому что сейчас живем в Подмосковье

Фарид Мамедов

Никто не отменял группу "Сниму-сдам без посредников", и газеты, или объявления.

Александр Мишкин

Ищите в Подмосковье.