Константин И.

Я убил соседа у него дома в холодильнике была еда.. Ради еды ведь не грех убить?)

Сергей Леонов

сосед стал едой?...)))

Светлана Кузнецова

и теперь у тебя в холодильнике сосед, бойся гостей

Ек
Екатерина

Ты смотри-ка : все как в Библии.. .

Жизнь идет по спирали.. .

Святые тоже люди. . и тоже убивали за еду. .

Потому что Бог так приказал :

"Положите мне на жертвенный Камень челочеччину - я буду кушать ее. "

Ви
Виктория

Конечно. но только если пожертвуете на храм сам холодильник соседа и прочее его имущество.

Алексей Соляков

не грех
каких то жалких 15 лет тюрьмы и всё

Максим Гусев

"Блокадники" Ленинграда ещё живы и могут тебя не понять.

Юр
Юрий

Если в холодильнике не было водки, то грех..

Катерина Мосягина

А, что сосед когда ты попросил поесть тебя гнал в зашиворот, или ты знал что снечала нужно убит а потом поискать еду, а если бы убив в хлолодилнеке не было еды, что тогда ел бы соседа, все ты теперь точно в рай попадешь туда толька таких и берут!!!

Жа
Жанна

Ты убил себя в будущей жизни, сатана в твоей душе не возникнет, система воспитания очищает нас от грязи порока.

Евгений

человека убивать грех ...животных убивать не грех....

Лариса Рябичева

Ну конечно.

Наталья Сухова

А в вашем холодильнике есть еда? Тогда я иду к вам!

Dina Koroleva

Вас обманули. Попробуйте откачать соседа.

Ильдар Зиннятуллов

Как не повезло соседу.
Верно говорят, прежде чем построить дом познакомься с соседом.