Евгения Мяус

Во сне, я встречаю некую мадам, и она задаёт мне вопрос:

Бывает ли иерархия материального? Полчаса я ей объяснял эту иерархию... А вы, что думаете?

Сергей Андреев

конечно бывает. лучшая машина, больше телевизор и т. д и т. п

Светлана

Думайте о Любви перед сном, чтобы на утро проснуться Бодрячком!

Михаил Сергеев

Я думаю, иерархия материального - абсолютный абсурд, поскольку иерархия - это "порядок подчинённости низших звеньев высшим... ; принцип управления в централизованных структурах". Как бы это, интересно, одно материальное взялось управлять другим? Мерседес будет Жигулями командовать? А стол табуреткой?..

Елена Пилюхина

Сначала нужно обьяснить существование материи а потом иерархию от нее происходящего