Viktor Lebedev.

Помогите решить задачу, юристы=))

Гражданин Латвийской республики Иванов обратился в суд РФ со следующим иском. В силу объективных причин они с женой с 1999 года находятся на территории РФ. В 2006 г. родился ребенок. Власти Латвии отказались признать ребенка гражданином республики, мотивируя это тем, что сам Иванов, хотя и приобрел гражданство но, как бывший военный он является оккупантом и соответственно его ребенок не может получить гражданства. Паспортно-визовая служба РФ так же отказала ему в приобретении ребенком гражданства мотивируя это тем, что они оба граждане другого государства и находятся на территории РФ временно. Гр. Иванову было предложено инспектором ПВС решать вопросы с гражданством ребенка в суде Латвии. Какое решение должен вынести суд?

Юлия Синицина

Какие НПа открывал чтобы решить ее?

Филиппов Вадим

Решайте сами. !
А потом такие, которые не учатся и сами не могут решить задачи, еще людям помогать буду, а деньги какие ломить за неквалифицированную помощь.
УЧИТЕСЬ! 😊