Кр
Кристина

Уважаемые юристы помогите пожалуйста решить задачу!

В результате несчастного случая при строительстве частного дома погиб стропальщик Карпов. Иск о возмещении ущерба, причиненного смертью кормильца к Воробьеву, нанявшему строительных рабочих, предъявили:
1) жена Карпова, Карова В. И. , на содержание двух детей погибшего – дочери 6 лет и сына 10 лет и на свое содержание, поскольку она не работает и занята уходом за детьми, а также расходов на погребение мужа;
2) мать Карпова, Карпова О. А. , которая указала, что хотя она и не находилась на иждивении сына, так как к моменту его гибели была трудоспособной и жила с мужем в деревне, но теперь (через два месяца после гибели сына) достигла пенсионного возраста, поэтому имеет право на возмещение ущерба, причиненного смертью кормильца;
3) первая жена Карпова, Окунева О. Г. , в интересах несовершеннолетнего сына погибшего, которому последний выплачивал по исполнительному листу алименты в сумме 2000 рублей.
Заработок погибшего составлял 12000 рублей в месяц.
Воробьев возражал против исков, ссылаясь на то, что Карпов погиб из-за собственной неосторожности, не удержавшись на крыше строения.
Решите дело.

Alexey Ramazanov

условия неполные - акт о НС составлялся?