Владислав Попович

как можно разблокировать биос и установит в 7 вместо в8 на Ноутбук Samsung "NP550P5C-S03RU"

Ва
Василий

прошить, а прошивку возьми с офф сайта производителя. Запомните вы все делаете на свой страх и риск

Алена

В конце этого вопроса есть мой ответ с видео и инструкциями, там всё дело в настройках биос и специфике разделов.
P.S. Прошивать биос - бесполезно.

Илья Кожанов

сбрось биос!