Александр Фомин

вы путешествовали из россии в италию на машине? какие впечатления?

поделитесь впечатлениями и сложностями. сколько потратили денег и как выбрать отель или лучше хижину какую-нибудь

Rif Rif

В Германию ездили с папой. Бронировали заранее на букинге отели. Вышло около 40 тысяч на двоих на 2 недели. Но в Баварии я живу, поэтому 5 дней жильё было бесплатно. Ну и я в теме с парковками, дешёвыми билетами - оставляли машину в отеле на парковке, а по городу или регионе передвигались общественным транспортом - так дешевле и минимизировали возможность штрафов.

Я бы советовала бы выбирать апартаменты - это аналоги квартиры, с полноценной кухней, обязательно ищите с парковкой - ибо это дефицит и может вылететь в большие деньги. Ну и навигатор обязательно и стараться не въезжать в крупные города на машине.

Екатерина Виряскина

А мы путешествовали на машине, но без гостиниц. Останавливались ночевать в кемпингах, разбивали палатку и спали там. Выходит намного дешевле, чем в отеле и намного интересней и романтичней!